Принимаются заявки на фестиваль православных культур «София – 2022»

Оренбуржцев приглашают принять участие в VIII Фестивале православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София». Заявки от коллективов принимаются до 30 ноября 2022 года.

В конкурсе могут принять участие самодеятельные певческие, танцевальные, инструментальные творческие коллективы и индивидуальные исполнители духовной, русской классической и народной музыки из малых городов и сельских поселений России в двух возрастных категориях: детская от 6 до 17 лет и взрослая от 18 лет и старше.

Проект направлен на сохранение самобытной культуры и традиций малых городов и сельских поселений, поддержку самодеятельных народных творческих коллективов. Конкурсная программа фестиваля «София – 2022» пройдет в Интернете в формате Всероссийской сетевой акции. С подробной информацией можно ознакомиться официальном на сайте конкурса.

Автор: Портал культура

Теги: Фестивали