16 ноября, 15:56

В Оренбуржье с двумя постановками возвращается екатеринбургский театр «НитьЯ»

В Оренбуржье с двумя постановками возвращается екатеринбургский театр «НитьЯ»

В Оренбуржье с гастролями возвращается театр Екатеринбурга «НитьЯ». На этот раз на сцене Дворца культуры «Молодежный» (пр. Дзержинского, 10) будут показаны сразу две постановки, которые входят в проект «Я Счастье!». Вновь никаких декораций, только живая игра актеров.

12 декабря в 19:00 зрителям покажут постановку «День Ангела». Актеры перевоплотятся в двух ангелов, которые будут помогать супружеской паре вернуть утраченное счастье отношений. Им предстоит путешествие по терниям супружеской жизни, узнавание и разрешение проблем. Этот спектакль особенный, потому что зрители должны будут не только следить за событиями, но и активно участвовать в них.

13 декабря в 19:00 оренбуржцев ждет слёзная комедия «Чудотворцы». Эта постановка специально для родителей и их детей. Когда Павел узнал, чем целыми днями занимается его сын, между ними произошла ссора. Они настолько разочаровались друг в друге, что помочь им может лишь Чудо. Вот только если оно случится, тогда они будут должны отбросить прежние догмы и учиться жить по-новому.

Билеты на две постановки, меняющие мировоззрение, можно приобрести по ссылке. В этот раз доступна оплата Пушкинской картой.

Автор: Портал культура

Теги: Спектакли

Комментариев: 0