13 декабря, 18:31

Принимаются заявки на всероссийский образовательный фестиваль «Открытое искусство»

Принимаются заявки на всероссийский образовательный фестиваль «Открытое искусство»

С 18 по 22 января 2023 года в Великом Новгороде пройдет третий всероссийский образовательный фестиваль «Открытое искусство». Фестиваль проводится министерством культуры Новгородской области совместно с АНО «Продюсерский центр «Открытое искусство» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Художественный руководитель творческого мероприятия – заслуженный артист Российской Федерации, премьер Мариинского театра Игорь Колб.

К участию приглашаются юные дарования в возрасте от 8 до 18 лет по следующим направлениям: инструментальное исполнительство, хореографическое искусство, вокальное искусство, изобразительное искусство, театральное искусство. Участие бесплатное.

Важной частью фестивальной программы в Великом Новгороде станут мастер-классы от ведущих деятелей искусств страны, круглые столы и семинары по актуальным вопросам современной педагогики в искусстве и всестороннего развития личности ребенка с участием педагогов, членов-жюри, концертмейстеров, профессиональных экспертов.

Заявки принимаются до 15 декабря на официальном сайте.

 

Автор: Портал культура

Теги: Фестивали, Конкурсы, Для детей

Комментариев: 0