Живопись и графика Наталии Бровко в музее изобразительных искусств

26 февраля в 17:00 в Оренбургском областном музее изобразительных искусств открывается выставка Наталии Бровко «Жизнь сама по себе» (живопись, графика).

Наталия Бровко – главный художник города, почетный член Российской Академии Художеств, член Союза художников России, кандидат педагогических наук, доцент.

Выпускница оренбургского художественного училища и Смоленского педагогического университета является активным участником республиканских и международных  художественных выставок и конкурсов живописи во Франции, Германии, Швейцарии. Наталия Бровко– соавтор лихтенштейнской почтовой марки, посвященной XXII зимним Олимпийским играм в Сочи 2014 года.

Активную творческую деятельность в качестве живописца и графика-станковиста совмещает с преподаванием рисунка, живописи, декоративно- прикладного искусства на кафедре дизайна, архитектурно-строительного факультета Оренбургского государственного университета.

Автор: Елена Петайкина