Музей ИЗО приглашает на новогоднюю экскурсию «Кролик в стране чудес» (6+)

Оренбургский музей изобразительных искусств приглашает на традиционные новогодние экскурсии. В этом году ребят и их родителей ждут увлекательные приключения с Белым Кроликом, который очень спешил попасть на праздник к Деду Морозу и Снегурочке, но провалился в нору и оказался в стране Чудес.

На пути посетителям музея повстречаются сказочные Красавицы – владычицы волшебных земель. Хозяйка Медной горы раскроет детям чудеса лаковой росписи на металлических подносах, Царевна-Лебедь проведет через царство Пуховых платков, а Хранительница аленького цветочка очарует волшебными узорами хохломской и городецкой росписи.

Ребятам преодолеют немало трудностей, выполняя творческие задания и проявляя смекалку и ловкость. Вместе с героями сказки юные оренбуржцы смогут сделать эко-сувенир своими руками, поводить хороводы и зажечь елочку.

Бронирование билетов и справки по номеру: +7(3532) 77-64-83.

Автор: Портал культура

Теги: Экскурсии