26 февраля, 16:25

День открытых дверей в Оренбургском государственном институте искусств им. Л. и М. Ростроповичей

26 марта  с 10:00 до 13:00 в Оренбургском государственном институте искусств им. Л. и М. Ростроповичей пройдет. День открытых дверей для учащихся детских музыкальных школ и школ искусств Оренбургской области, выпускников общеобразовательных школ, учреждений среднего профессионального образования сферы культуры и искусства.

В нашем учебном заведении вы сможете получить консультацию по различным исполнительским специальностям, академическому, народному, эстрадному вокалу, библиотечному делу и театральному искусству.

27 февраля и 26 марта 2016 года с 10:00 до 13:00 в Оренбургском государственном институте искусств им. Л. и М. Ростроповичей пройдет. День открытых дверей для учащихся детских музыкальных школ и школ искусств Оренбургской области, выпускников общеобразовательных школ, учреждений среднего профессионального образования сферы культуры и искусства.

Автор: Елена Петайкина