Шрифт
Цвет
Фото

Верь в свою звезду

29 февраля, 16:14

При поддержке министерства культуры Северного Кавказа в Ставрополе с 29 марта по 2 апреля пройдет очный тур VI Международного конкурса-фестиваля сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду». Творческое состязание проходит по 12 номинациям: «Фолькмир», «Благовест», «Вокал»,«Хор», «Хореография»,  «Шоу – программы и Цирковое искусство»,  «Инструментальный жанр»,  «Национальная гармоника»,  «Электронно–музыкальное творчество»,  «Театр моды»,  «Театральный жанр»,  «Художественное слово».  В рамках Международного фестиваля пройдет турнир лауреатов. Главный приз - 3 путевки на Черноморского побережье Краснодарского края.

По условию конкурса необходимо предоставить один номер от коллектива в любой из номинаций. Для тех, кто не сможет принять участие в очном туре, предусмотрен заочный тур (срок подачи заявок до 1 мая). 

В состав компетентного жюри конкурса входят известные люди: хореограф, постановщик танцев для Дженифер Лопес и Ричарда Гира в фильме «Давай потанцуем» Максимилиано Парадисо (Аргентина), заслуженный работник культуры Российской Федерации Александр Марков, хормейстер фольк-группы «Ярмарка» «Центра русской культуры В. Девятова» Светлана Белова, руководитель государственного ансамбля «Кабардинка» Игорь Атабиев, композитор Лилия Тагирова (Республика Татарстан).

«Верь в свою звезду» - это уникальный шанс заявить о себе на международной арене творческих коллективов и солистов.

Более подробную информацию по всем новинкам конкура и многое другое можно получить, вступив в официальную группу в социальной сети Вконтакте: http://vk.com/radostplanety

 

 

Автор: Юлия Данилова