03 апреля, 14:46

Специалисты Регионального центра развития культуры Оренбургской области провели выездной семинар в Красногвардейском районе

На базе  Дома культуры Красногвардейского района состоялся семинар-практикум, организованный с целью повышения профессионального мастерства работников культуры и исполнительского уровня участников самодеятельности.
Семинар-практикум включил в себя три секции: хореографическую, вокально-хоровую и театральную. Спикерами семинара-практикума выступили главные специалисты ГАУК «Региональный центр развития культуры Оренбургской области»: Татьяна Гончаренко, Юлия Леонтьева и Андрей Иванов.

В течение дня участники прошли практическое обучение, получив новые знания, секреты профессионального мастерства и массу положительных эмоций от общения со специалистами.

– Я много узнала тонкостей театрального искусства. Общаться с мастерами своего дела – это заряд энергии. Невероятные эмоции Огромное спасибо за плодотворную работу. - делится впечатлениями участница семинара-практикума Анастасия Данилова.

Данная встреча состоялась при поддержке Фонда Президентских грантов, администрации МО Красногвардейский район и АНО "Творческие люди" в рамках реализации проекта «В моей глубинке жить театру», получившего грантовую поддержку от министерства региональной и информационной политики Оренбургской области.

Автор: Портал культура

Теги: Мастер-классы, Семинары, Лекции