05 апреля, 12:07

Росмолодежь запускает новый сезон Всероссийского конкурса молодежных проектов

Росмолодежь запускает новый сезон Всероссийского конкурса молодежных проектов

Оренбуржцев от 14 до 35 лет приглашают на Всероссийский конкурс молодежных проектов «Росмолодежь. Гранты 1 сезон». Прием заявок продлится до 20 апреля включительно.

Проект создан для активных молодых людей, которые хотят реализовать свои идеи и готовы конкретными действиями улучшать мир вокруг себя.

Конкурс дает шанс выиграть грант до 1 миллиона рублей на развитие своих социально значимых проектов.

«Росмолодёжь.Гранты» проводится с 2011 года и за всё время своего существования собрал более 100 тысяч заявок молодых людей, 24 тысячи из которых одержали победу и получили грант на общую сумму в 15 млрд рублей. Сегодня конкурс представляет собой один из ключевых флагманских инструментов поддержки инициатив молодых людей в экосистеме молодёжной политики России.

Всего конкурс представлен в 18 номинациях в самых разных тематических линиях: от творчества, культуры, спорта, здорового образа жизни, молодёжной занятости, науки и технологий до добровольчества, защиты семейных ценностей, развития гражданской идентичности, экологического просвещения, а также наставничества, молодёжного туризма и многого другого.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте и в Приложение, а методические рекомендации помогут правильно оформить заявку.

 

 

Автор: Алена Карпунина

Теги: Конкурсы, Проекты

Комментариев: 0