04 марта, 16:04

Большая меховая папа

Большая меховая папа

Большая меховая папа

Ряды фолиантов в Областной полиэтнической детской библиотеки активно пополняются новинками.

В это раз на одну книгу озорных и добрых историй стало больше. «Большая меховая папа» Ксении Драгунской - это «пилюли» для тех, на кого напала грусть-тоска. Лучше всего рассказы читать в компании разновозрастных людей, в семье: здесь связь между поколениями дана в коллизиях, в ершистых столкновениях, которые разрешаются обычно ко всеобщей радости - и не без юмора. Произведения Ксении Драгунской порождают споры, они позволяют лучше понять миры детей и взрослых, увидеть друг друга с неожиданной стороны.

Ксения Драгунская - драматург, сценарист, автор приблизительно 30 пьес, которые идут в театрах Москвы, ближнего и дальнего зарубежья. Родилась и выросла в Москве. Окончила ВГИК. Летом 1994 года на фестивале «Любимовка» удачно дебютировала пьесой «Яблочный Вор». 

Пьесы драматурга можно увидеть в академических театрах и в андерграудных подвальчиках, в любительских студиях и на студенческих показах, в добротных облдрамтеатрах и на таких прогрессивных подмостках, как Центр драматургии и режиссуры.

Автор: Юлия Данилова

Комментариев: 0