10 марта, 15:07

Александр Калинин поздравил работников архивов и делопроизводственных служб с профессиональным праздником

Уважаемые архивисты Оренбургской области! Дорогие ветераны архивного дела!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы сохраняете национальную память и бесценные реликвии Отечества, документальные свидетельства тысячелетней истории и современной жизни нашего региона.

Сегодня архивы по-прежнему незаменимы, и выполняют большую социально значимую работу. Их открытость и доступность являются необходимым условием деятельности государственных институтов, развития науки, культуры и образования. Уверен, что работники архивных учреждений и впредь будут вносить значимый вклад в дело сохранения исторической памяти многих поколений.

Вам, работникам архивной службы, я искренне желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи, благополучия. Пусть ваша благородная и необходимая обществу деятельность всегда приносит удовлетворение, рождает новые творческие замыслы и дает силы для их воплощения!

И.о. министра культуры и внешних связей                                                                                                                А.Е. Калинин

Оренбургской области

Автор: Елена Петайкина