В Областной библиотеке им. Крупской пройдет презентация новой книги

4 июля в 18:00 в зале краеведения Оренбургской областной библиотеки им. Н.К. Крупской состоится презентация повести Веры Арнгольд .

Книга с интригующим названием «Мой парень – французский шпион» Веры Арнгольд уже привлекла внимание читающей публики на недавно прошедшем в Москве книжном фестивале «Красная площадь». Успели с ней ознакомиться и некоторые оренбуржцы.

Настал черед автора лично представить свое детище широкой оренбургской публике. В книге нашлось место и французскому языку, и реальным персонажам оренбургской истории, и приключениям, и любви. Повесть вышла в Оренбургском книжном издательстве им. Г.П. Донковцева тиражом 1000 экземпляров. Художник-иллюстратор Татьяна Антонова, дизайнер книги Светлана Токторалиева.

Вход на презентацию свободный.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Презентации