Фото

Пять студентов творческих учебных заведений вошли в число победителей областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья»

28 июня, 16:35

Стали известны победители ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». Жюри из всех заявок отметили только 100 человек. Лучших из лучших отбирали по двенадцати номинациям: «Лучший в сфере здравоохранения», «Молодые лидеры», «Лучший в сфере образования», «Поступок года», «Молодые предприниматели», «Лучший в профессии», «Лучший в сфере сельского хозяйства», «Служу России», «Лучший в сфере социальной защиты населения», «Молодые спортсмены», «Творческая молодежь», «Молодые ученые инноваторы».

В номинации «Творческая молодежь» четыре студента образовательных организаций сферы культуры и искусства стали победителями: Светлана Дмитриева и Варвара Черешкова (Орский колледж искусств), Дмитрий Никитин (Бузулукский музыкальный колледж), Екатерина Молоткова (Оренбургский колледж культуры и искусств).

Студентка Бузулукского музыкального колледжа Карина Фархутдинова стала победительницей в номинации «Молодые лидеры». Лауреаты предоставили свои дипломы, грамоты, благодарственные письма и характеристики.

Торжественная церемония награждения пройдет в начале июля.

Автор: Алена Карпунина