05 августа, 14:54

Восток&Запад погружаемся. Знаменитый и востребованный Алексей Барабаш все-таки приезжает на курорт «Соленые озера»

Восток&Запад погружаемся. Знаменитый и востребованный Алексей Барабаш  все-таки приезжает на курорт «Соленые озера»

26 августа в 17:00 в парке им.П.А. Персиянова в Соль-Илецке состоится концерт актера театра и кино Алексея Барабаша «Эти глаза напротив», на который вход свободный. Оренбуржцы и гости соленого курорта смогут услышать известные хиты «Восточная», «Что-то случилось», «Вечная весна» и, конечно же, «Эти глаза напротив».

Идея концерта родилась вместе с сериалом, посвященным знаменитому певцу прошлого столетия Валерию Ободзинскому. Именно его образ  в фильме талантливо создал Алексей Барабаш.

Также талантливо звучат и все вокальные композиции, которые артист исполняет в программе концерта. Живой саксофон, изумительный женский бэк-вокал добавляют градус эмоций. Все это  делает вечер томным и незабываемым.

Успешности Алексея Барабаша может позавидовать любой. В его творческой биографии более 100 фильмов и сериалов, где он, в основном, сыграл главные роли; десятки работ в театре. Зрители, конечно же, помнят его в «Сталинграде», «Мы из будущего-2», «Ростов», «Зови меня мамой», «Василиса», «О чем говорят мужчины. Продолжение» и другие. Артист, что называется «нарасхват» у режиссеров. Только в этом году к выходу на экраны готовятся сразу несколько фильмов и продолжений сериалов  с его участием: «Соколова подозревает всех», «Ростов -2», «Одесса», «Пальцы».

Концерт Алексея Барабаша состоится в рамках специальной программы XVI Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» для гостей Соленых озер. Это стало возможным благодаря участию нашего киномарафона в национальном проекте «Туризм и индустрия гостеприимства» и Министерства экономического развития РФ, Департамента развития туризма РФ.

 

 

 

Автор: Елена Петайкина

Теги: Восток Запад 2023, Кино

Комментариев: 0