09 августа, 17:21

Национальный проект «Культура». Оренбургский театр музыкальной комедии приглашает на «Лето в парке»

11 августа в 19:00 в выставочном комплексе «Салют, Победа!» Оренбургский театр музыкальной комедии приглашает горожан на свое выступление. Встреча артистов с оренбуржцами состоится благодаря творческому проекту «Лето в парке».

Театр музыкальной комедии не раскрывает всю программу, но уже известно, что со сцены прозвучат песни о Родине, дружбе и любви.

По традиции, в 17:00 Оренбургская областная универсальная библиотека им. Н.К. Крупской проведет тематическую программу. В эту пятницу она будет посвящена Дню физкультурника. Творческий коллектив подготовил библио-мозайку «Формула здоровья», подвижные игры «А у нас спортивный час!» и «Футбол – это жизнь». Для любителей и почитателей этого вида спорта состоится мастер-класс с игроками любительского футбольного клуба «Кризар».

Вход свободный.

Автор: Портал культура