16 августа, 17:37

Проект «Культура.Live» представляет спектакль по сказке Андерсена «Дикие Лебеди» нижегородской студии «Оперение»

На портале «Культура Оренбуржья» в проекте «Культура.LIVE» можно посмотреть спектакль по сказке Андерсена «Дикие лебеди». Это пластическо-драматическая фантазия режиссера Людмилы Степановой. Возможность просмотра откроется сегодня в 20:00.

Постановка нижегородской студии «Оперение» заняла 10 место в номинации «Школьные театры» на фестивале «Театральное Приволжье».

Студия «Оперение» создана усилиями благотворительного фонда Константина Хабенского. Это уникальный проект, который объединил детей, родителей, педагогов–актеров в решении общей непростой задачи – воспитание нового поколения людей думающих, чувствующих, свободных в самовыражении и самореализации.

Подобные студии существуют в 11 городах: Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Перми, Уфе, Воронеже, Нижнем Новгороде, Челябинске, Тольятти, Иваново и Сочи.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Культура.LIVE