23 августа, 14:15

«БЕЛОЕ» - многолетний партнер «Восток&Запад. Классика и авангард»

«БЕЛОЕ» - многолетний партнер «Восток&Запад. Классика и авангард»

Вот уже 12 лет подряд такси «Белое» является официальным транспортным перевозчиком Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и авангард».

За эти годы «Белое» зарекомендовало себя как надежный партнер фестиваля, предоставляющий высококачественные услуги и обеспечивающий комфортные поездки для гостей и участников мероприятия.

Международный кинофестиваль «Восток&Запад. Классика и авангард» - одно из самых значимых кинособытий года, на котором представлены фильмы различных жанров и направлений. В рамках фестиваля проходят показы фильмов, пресс-конференции, мастер-классы и другие мероприятия. Благодаря сотрудничеству с такси «Белое», гости и участники мероприятия могут быть уверены в своевременной и комфортной поездке.

Такси обладает внушительным автопарком (90 автомобилей), включающим в себя только иномарки - Volkswagen Polo, Skoda Rapid, Skoda Octavia. Кроме того, водители имеют большой опыт работы и отличное знание города, что гарантирует безопасность и быструю доставку в пункт назначения.

– Мы стремимся предоставлять нашим клиентам высококлассные услуги, и сотрудничество с престижным кинофестивалем является подтверждением нашей репутации. Наша компания всегда ставит потребности клиентов на первое место, поэтому мы уделяем внимание каждой детали, чтобы обеспечить комфорт и безопасность наших пассажиров. Мы благодарим организаторов за доверие и возможность вносить вклад в развитие культуры, - заявил Дамир Фахрутдинов, директор компании.

Он отметил, что такси «Белое» гордится своим весомым вкладом в поддержку культурных мероприятий и искусства в Оренбургской области, стремится продолжать и развивать свое партнерство с фестивалем в будущем.

 

 

Автор: Портал культура

Теги: Восток Запад 2023

Комментариев: 0