28 августа, 20:44

Как увлечение сделать профессией. Областной музей изобразительных искусств приглашает поговорить

6 сентября в 16:00 Оренбургский областной музей изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) приглашает школьников на встречу   с людьми, состоявшимися в творчестве. Екатерина Процив (художник, заведующая отделением живописи Оренбургского областного художественного колледжа), Галина Козарова (заведующая кафедрой вокального искусства Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей) и Анна Ефимова (преподаватель Оренбургского колледжа культуры и искусств, художественный руководитель студенческого театра «Синяя птица») расскажут о том как увлечение сделать профессией, как способности преобразовать в талант, как раскрыть и поверить в себя.

Для беседы приглашаются учащиеся  9 -11 классов.

Вход свободный.

Запись по тел.: +7 (3532) 77-64-83