Концерт «Память пылающих лет»
28 октября, 14:00
Стоимость билетов: 300 руб.
Место проведения: Дворец культуры «Юбилейный» г.Бузулук
Кол-во свободных мест: 0
Рекомендуемый возраст: 12+
Концертная программа посвящена Году защитника Отечества и 80-летию Победы. В ее основу легла история о скульптурном триптихе долгожданной Победы – «Тыл – фронту», «Родина-мать» и «Воин-освободитель». Мало кто знает, что три памятника связаны друг с другом. Меч монумента «Тыл фронту» был выкован в Магнитогорске, поднят «Родиной-матерью» в Сталинграде (ныне Волгограде) и опущен после Победы в Берлине «Воином-освободителем».
В концерте примут участие лучшие коллективы Дворца культуры. В программе – песни и танцы народов России, современная хореография и вокал, художественное слово, номера патриотической направленности.
Перед началом мероприятия в фойе будут представлены работы кружковцев по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству.
Место проведения
Дворец культуры «Юбилейный» г.Бузулук
Адрес: Оренбургская область, город Бузулук, 3-й микрорайон, 17 А
Ближайшие даты
Дворец культуры «Юбилейный» г.Бузулук
28.10.2025 в 14:00
300 руб.