Выставка «Русь»
30 ноября, 10:00
Стоимость билетов: Бесплатно
Место проведения: Централизованная библиотечная система г. Бузулук Бузулукский р-он
Кол-во свободных мест: 0
Рекомендуемый возраст: 6+
Персональная выставка Ларисы Юртаевой «Русь» в арт-зале центральной библиотеки им. Л.Толстого.
В экспозиции представлены 10 работ, объединенных темой русской культуры и природы. Посетители увидят разные грани творчества художницы – от лирических пейзажей до детально проработанных натюрмортов.
Особый интерес представляют три портрета, которые Лариса Юртаева создала специально для этой выставки. Это ее первый опыт в портретном жанре, демонстрирующий новый этап в творческом развитии. Художница экспериментирует с композицией и цветом, оставаясь верной своему узнаваемому стилю.
Выставка будет интересна как ценителям современной живописи, так и всем, кто интересуется художественной жизнью города. В день открытия запланирована встреча с художницей, где можно будет задать вопросы о ее творчестве и художественных поисках.
Место проведения
Централизованная библиотечная система г. Бузулук Бузулукский р-он
Адрес: Бузулукский р-н, г. Бузулук , ул. Маршала Егорова, 15
Обсудить в Блоге