«Ночь искусств – 2025»
04 ноября, 17:00
Стоимость билетов: Бесплатно
Место проведения: Краеведческий музей Соль-Илецкого района
Кол-во свободных мест: 0
Рекомендуемый возраст: 6+
4 ноября в музее пройдет ежегодная акция «Ночь искусств». В программе:
- 17:00 – выставка «День из архива», посвящена памятным датам и праздникам, проходившим в г. Соль-Илецке в XX в. Экспонаты в экспозиции, будь то фотографии, документы, перенесут посетителя в атмосферу конкретного события, помогут вспомнить моменты радости, гордости и единства, каждый из которых имеет свою ценность.
- 17:30 – выставка «Старые песни о главном» показывает связь музыкального искусства с жизнью общества в 70-90-х гг. ХХ в. Гости вечера познакомятся с популярными вокально-инструментальными ансамблями Соль-Илецкого района, смогут проверить музыкальную грамотность в ходе квиза «Меломаны».
- 18:15 – мастер-класс «Жизнь моя - мое цветное, черно-белое кино». Разглядывая старые фотографии в рамках, люди узнают о своих предках, чувствуют себя частью истории семьи. А фоторамка становится своеобразным мостом между прошлым и будущим. Созданная своими руками, она приобретает особую ценность и оберегает от забвения.
Место проведения
Краеведческий музей Соль-Илецкого района
Адрес: г. Соль-Илецк, ул. Цвиллинга, 18
Ближайшие даты
Краеведческий музей Соль-Илецкого района
04.11.2025 в 17:00
Бесплатно