Шрифт
Цвет
Фото

Экскурсия «Диалог с природой»

Экскурсия «Диалог с природой»

18 апреля, 09:00

Стоимость билетов: 200 руб.

Место проведения: Орский городской выставочный зал

Кол-во свободных мест: 0

Рекомендуемый возраст: 0+

На экскурсии участники познакомятся с лучшими произведениями Олега Китаева, созданных на протяжении всей творческой жизни: от тонкой графики до масштабных живописных полотен, запечатлевших многообразие российских пейзажей и глубокие сюжетные композиции.

Олег Китаев, чье имя неразрывно связано с городом (он был его главным художником на протяжении 20 лет), в своем искусстве находит особое вдохновение в пейзаже. Его работы – это приглашение к диалогу с родной землей, возможность увидеть красоту оренбургских краев и чарующую природу Урала и Башкирии, которую люди часто упускаем из виду в стремительном ритме жизни.

Многократно отмеченный наградами и дипломами, Олег Павлович – художник, чьи произведения известны далеко за пределами России и украшают музейные коллекции. Его работы имеют огромное культурное значение для горожан.
Мероприятие проходит по предварительной записи. Телефон: +7 (3537) 40-61-12.

Место проведения

Орский городской выставочный зал

Адрес: Оренбургская обл., г. Орск, пр-кт Ленина 76а

Обсудить в Блоге