Информационная программа «Музей – чарующий мир»
15 мая, 13:00
Стоимость билетов: 200 руб.
Место проведения: Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Кол-во свободных мест: 0
Рекомендуемый возраст: 6+
Музей – удивительный портал в разные времена от величайшей древности до наших дней. 18 мая отмечается Международный день музеев. Это прекрасная возможность заглянуть в сокровищницу прошлого и увидеть, как жили ранние древние цивилизации, сравнить их культуру и быт.
В ходе обзора выставки «Бесценные сокровищницы искусств» ребятам расскажут о самых знаменитых музеях России и экспонатах, которые раскроют перед ними богатую историю и культуру страны. Представленные на выставке журналы и книги с красочными иллюстрациями помогут погрузиться в невероятный и захватывающий мир истории и вызовут немалый интерес.
Продолжая путешествие, присутствующие смогут принять участие в увлекательной викторине «По интересным и необычным музеям мира», перенесясь в самые знаменитые и интересные хранилища мировых художественных сокровищ мира.
Место проведения
Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Адрес: Оренбургская область, Пономаревский р-н, с. Пономаревка ул. Гагарина, д. 54
Ближайшие даты
Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
15.05.2026 в 13:00
200 руб.