Шрифт
Цвет
Фото

Литературно-игровая программа «Нескучное путешествие с книгой по России»

Литературно-игровая программа «Нескучное путешествие с книгой по России»

14 ноября, 15:00

Стоимость билетов: 100 руб.

Место проведения: Библиотека с. Лаврентьевка Курманаевского района

Кол-во свободных мест: 0

Рекомендуемый возраст: 12+

Побываете в разных уголках огромной страны, откроете для себя богатство и многообразие российских регионов. В центре внимания уникальные обычаи, народные промыслы, традиционная кухня и яркие праздники разных народов России. С помощью презентации и подборки книг побываете в Татарстане, на Кавказе, в Сибири, на Дальнем Востоке и в других уголках Родин: увидите национальные костюмы, услышите звучание народных инструментов, познакомитесь с легендами и сказаниями.

В ходе мероприятия нужно будет угадать регионы по описаниям, вспомнить пословицы о дружбе и единстве, назвать известные народные промыслы.

Путешествие поможет почувствовать сплоченность многонациональной России и еще раз убедиться: несмотря на различия, объединяют общие ценности – любовь к Родине, уважение к старшим, забота о семье.

Не упустите шанс обогатить свои знания и провести время с пользой и удовольствием!

Место проведения

Библиотека с. Лаврентьевка Курманаевского района

Адрес: 461072, Оренбургская область, Курманаевский р-н, с. Лаврентьевка, ул. Победы, 1

Ближайшие даты

Библиотека с. Лаврентьевка Курманаевского района

14.11.2026 в 15:00

100 руб.

Обсудить в Блоге