ЗО мая в Абдулино торжественно стартует культурно-просветительский муниципальный проект «Пятничное лето»
Местом его проведения уже традиционно стал сквер на улице Красноармейская. Мероприятие реализуется в рамках областного проекта «Лето в парке».
С приветственным словом к участникам мероприятия обратится глава Абдулинского муниципального округа Денис Павлов.
Проект «Пятничное лето» в сквере откроет большой праздничный концерт «Гармония души», подготовленный воспитанниками и преподавателями Детской школы искусств им. Г.А. Вавилова. Также будет организованы игровые программы:
- Мастер–шоу по изготовлению игрушки «Разноцветное чудо»
- Фотовыставка «Детство – время золотое!» «Детство – это я и ты!»
- Игровая программа «Маленькие дети на большой планете»
- Библиотечный пикник «Здравствуй, лето!»
Следует сказать, что организаторами подготовлена очень интересная и насыщенная программа на всё лето. В рамках данного проекта также состоятся вечерние кинопоказы для семейных просмотров под открытым небом.