В современном мире творения, сделанные своими руками, привлекают своей эксклюзивностью. Кинусайга – это японское рукоделие, суть которого заключается в составлении изображений из лоскутков ткани. Эта удивительная техника позволяет создавать яркие, красочные картины, при этом шить на мастер-классе не придется.
Перед процессом создания картины будет рассказано об этом декоративно-прикладном искусстве и продемонстрированы основные приемы работы с тканью под руководством опытного мастера. Посетители мастер-класса смогут овладеть этой техникой, не требующей большого арсенала инструментов и материалов.
Каждый участник научится создавать красивое и эксклюзивное полотно по принципу мозаики с изображением тюльпана Шренка – природного символа Оренбургской области. Мастер-класс проводится для групп до 20 человек по предварительной записи.
Телефоны для записи:
Материалы предоставляются организаторами.