XXV Российская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современного искусствознания: роль регионов в развитии культуры, искусства и художественного образования России»

25 марта институт искусств имени Мстислава и Леопольда Ростроповичей (Советская, 17) проводит XXV Российскую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы современного искусствознания: роль регионов в развитии культуры, искусства и художественного образования России».

В конференции примут участие заслуженный деятель искусств России, доктор искусствоведения, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Елена Долинская, доктор искусствоведения, профессор, проректор по научной работе Московского государственного музыкально-педагогического института им. М. М. Ипполитова-Иванова Инна Ромащук, а также сотрудники государственного архива Оренбургской области и Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской.

К участию в проекте приглашены студенты, аспиранты и преподаватели средних и высших учебных заведений культуры и искусств, учащиеся и преподаватели детских музыкальных школ и школ искусств Оренбургской области, а также студенты и преподаватели вузов Оренбурга.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии