Торжественная церемония вручения премии «Преподаватель года в сфере культуры и искусства»

Торжественная церемония вручения премии «Преподаватель года в сфере культуры и искусства»

13 октября в 14:00 в зале Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей состоится торжественное вручение премии Правительства Оренбургской области «Преподаватель года в сфере культуры и искусства». Награждение пройдёт в режиме online. 

Вручение премии станет центральным событием совещания руководителей образовательных организаций сферы культуры и искусства «Большой педагогический совет online». Встреча состоится также 13 октября в 10:00 в министерстве культуры Оренбургской области. Совещание пройдёт в дистанционном формате на платформе ZOOM. Оно откроется пленарным заседанием с участием министра культуры Оренбургской области Евгении Шевченко, проректора по учебной работе Саратовской государственной консерватории Вячеслава Бондаренко и директора Регионального ресурсного центра в сфере культуры и художественного образования Натальи Клещевой.

14 октября «Большой педагогический совет online» продолжит свою работу. В этот день состоится заседание зональных методических объединений сферы творческого образования Оренбуржья.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии