«Ночь искусств - 2022» в Оренбургской областной библиотеке им. Н. К. Крупской

Областная библиотека им. Н. К. Крупской приглашает оренбуржцев на тематические и интерактивные мероприятия, посвященные разным видам искусства.

Горожан ожидают встречи с интересными людьми, народными умельцами, а также выставки, концерты, мастер-классы, квесты, игры и викторины. Будут как интересные премьеры, так и уже любимые посетителями традиционные представления.

В Ночь искусств зрителям представят проект «Люди дела» – документальный сериал про обычных людей из глубинки, которые меняют мир вокруг себя, снятый Фондом Тимченко. Центральным персонажем новеллы «На высоте» стал наш земляк, основатель горнолыжного курорта в Сорочинском городском округе Петр Григорьев.

Участники акции смогут получить новые знания на мастер-классах, где каждый найдет занятие по душе, а также принять участие в онлайн-тестировании в рамках акции «Большой этнографический диктант».

Будут звучат народные песни в исполнении творческих коллективов, стихи, посвященные нашей Родине. В вечере патриотической поэзии примут участие не только оренбуржцы, но и поэты из ДНР и ЛНР.

«Ночь искусств» – это отличная возможность познавательно провести время и получить массу новых впечатлений.

Подробности – на сайте.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии