Исторический квиз «Медногорск: вчера, сегодня, сегодня»

На самом краешке Южного Урала находится небольшой городок - Медногорск. На карте Оренбуржья он – крошечная точка на узком перешейке между центральной и восточной частями области. Город расположился среди невысоких гор, возраст которых исчисляется сотнями миллионов лет. Природа одарила медногорскую землю не только красивейшими пейзажами, но и ценными полезными ископаемыми. В историческом квизе «Медногорск: вчера, сегодня и завтра…», будет много интересных и познавательных фактов об истории города, памятниках, природе. Умникам и умницам предстоит проверить свои знания, разгадав ряд литературных и краеведческих головоломок, продемонстрировать быструю реакцию, находчивость и блестящую эрудицию, отвечая на разные по уровню сложности вопросы.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии