ГОУВПО «Оренбургский государственный институт искусств имени Леопольда и Мстислава Ростроповичей»

Центр дополнительного профессионального образования и инновационных технологий Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей ведет деятельность по направлениям: развитие художественного образования, дополнительное профессиональное образование.

Основными задачами в деятельности центра является: удовлетворение потребностей специалистов организаций и учреждений в получении новых знаний о достижениях в области художественного образования и культуры, передовом отечественном и зарубежном опыте; консультационная деятельность; координация, организация и проведение конкурсно-фестивальных мероприятий; инновационная деятельность по обеспечению методическими материалами учреждения культуры и искусства Оренбургской области; организация и проведение повышения квалификации, стажировки и профессиональной переподготовки специалистов сферы культуры и искусств Оренбургской области и Урало-Поволжского региона.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии