Подарите себе «Медовый день»!

Подарите себе «Медовый день»!

Музей-усадьбу Сергея Тимофеевича Аксакова в Бугурусланском районе с полным правом можно назвать «визитной карточкой» Оренбургского края, одним из самых романтичных и загадочных его уголков.

Основанный в 60-е годы XVIII века, заповедник хранит немало преданий и легенд. По рассказам старожилов, дед писателя Сергея Аксакова предпочитал пить воду только из местного родника, отправляя за ней крестьян в любое время года. С тех пор это место прозвали Барским родником, особенность которого в том, что он не перемерзает, поскольку течет прямо из горы.

Региональное Министерство культуры и внешних связей приглашает новобрачных провести один день своего медового месяца в этом заповеднике уникальной природы, истории и культуры, в безмятежной атмосфере счастья и любви.

Незабываемая VIP-экскурсия по усадьбе Сергея Аксакова, очередную годовщину со дня рождения которого мы отпразднуем 1 октября, концерт лучших творческих коллективов Оренбуржья и танцевальный флешмоб станут изысканными подарками молодоженам.

А участие в фотосессии на Озере Любви, в беседке матери великого русского писателя Марии Николаевны и в залах усадьбы пополнит ваш семейный альбом великолепными фотографиями, которые на долгие годы станут предметом гордости и светлых воспоминаний для вашей семьи, детей и внуков.

«Медовый день» состоится 23 сентября. Для участия в поездке (комфортабельный автобус предоставляет Министерство культуры и внешних связей Оренбургской области) нужно приготовить только свидетельство о браке, свадебные наряды и праздничное настроение!

Великий русский писатель и драматург Антон Павлович Чехов говорил: «В семейной жизни самый важный винт – это любовь». А мы добавим: от винта, дорогие молодожены! Пусть ваш семейный полет будет долгим и счастливым!

Заявки принимаются до 10 сентября по адресу: medoviden@mail.ru

Скачать заявку

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии