«МегаФон» дарит успех. Стань звездой на X Международном кинофестивале

«МегаФон» дарит успех. Стань звездой на X Международном кинофестивале

Оренбург готовится к юбилейному X Международному кинофестивалю «Восток&Запад. Классика и Авангард», который пройдет в Оренбуржье с 25 по 31 августа. Гости и зрители смогут активно включиться в мероприятия главного культурного события региона и рассказать об этом своим друзьям в социальных сетях.

В нынешнем году любители кино смогут увидеть свои фотографии из социальных сетей прямо во время церемонии открытия кинофестиваля. Для этого нужно будет разместить свое фото с праздника в одной из трёх популярных соцсетей (Вконтакте, Facebook, Instagram) под хэштегом #включайсявкинофестиваль. Лучшие фотографии вечера будут выводиться на экраны сцены во время торжественного открытия кинофорума.

После завершения церемонии на сцене перед спортивно-культурным комплексом «Оренбуржье» начнётся концерт российской поп-рок-группы «Челси». На уличной сцене зрители также смогут увидеть свои фотографии под хэштегом #включайсявкинофестиваль, а обладателя самого популярного снимка, который наберёт наибольшее количество «лайков», будет ждать сюрприз от организаторов праздника.

Во время концерта все опубликованные в соцсетях фотографии с хэштегом #включайсявкинофестиваль можно будет забрать на память в распечатанном виде. Инстапринтер будет работать в шатре «МегаФона» «Включайся!» рядом со сценой. Здесь же разместится специальная фотозона для создания интересных фотокадров.

В воскресенье, 27 августа, в 20:00 на площади перед Домом Советов пройдёт вторая всероссийская акция «Ночь кино». Зрители увидят кинокомедию «Кухня. Последняя битва», которая была выбрана по итогам всероссийского голосования. Здесь же компания «МегаФон» организует работу МегаКафе, где самых активных зрителей бесплатно угостят сладкой ватой, попкорном и горячим кофе.

В сквере у Дома Советов гости «Ночи кино» смогут поучаствовать в различных активностях от компании «МегаФон», сделать памятные фотографии в оборудованной фотозоне и создать цифровой автопортрет специальным валиком на проекционном холсте.

Компания «МегаФон» является официальным телеком-партнёром Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» на протяжении многих лет, предоставляя услуги связи и высокоскоростного доступа в Интернет для организационного комитета и гостей главного культурного события региона. На церемонии закрытия кинофорума, которая пройдёт 31 августа, «МегаФон» вручит свой специальный приз – статуэтку «Сарматского оленя» за лучший фильм российской конкурсной программы «Сплетенные параллели».

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии