Первый международный фестиваль нового формата Russian Creativity Week

Первый международный фестиваль нового формата Russian Creativity Week

В сентябре 2020 года Москва готовится пригласить всех на главное федеральное событие для креативных индустрий России - первый международный фестиваль нового формата Russian Creativity Week.

В рамках подготовки к фестивалю Российский книжный союз проводит конкурс лучших молодежных  проектов креативных индустрий. Участвовать в конкурсе могут творческие молодые люди, студенты ВУЗов, представители культурных учреждений, все те, кто занимается интеллектуальной и творческой деятельностью с целью самореализации. Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Организатором проекта выступает Российский книжный союз. Участники могут подать заявку до 9 августа в одной из пяти номинаций, представив свой проект в любой из 14 креативных индустрий: образование в креативных индустриях, издательское дело и журналистика, архитектура и урбанистика, компьютерная графика, IT и разработка игр, новые медиа и маркетинг, искусство, музыка, дизайн, мода, кино и телевидение.  К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от18 до 30 лет включительно.
Подробности на сайте Российского книжного союза.

 

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии