Камерный оркестр Оренбургской филармонии впервые представит концертную программу вместе с актёром Евгением Дятловым

Камерный оркестр Оренбургской филармонии впервые представит концертную программу вместе с актёром Евгением Дятловым

Любимец публики актёр и певец Евгений Дятлов принимает участие в кинофестивале в Оренбурге. Завтра, 22 августа в 19:00 «Востока&Запада» он даст концерт в летнем кинотеатре «На Беловке».

Герой «Улицы разбитых фонарей», «Убойной силы», «Подольских курсантов» и многих других кинофильмов представит программу из песен военных лет и романсов. Под аккомпанемент Камерного оркестра Оренбургской областной филармонии артист исполнит «Тёмную ночь» (композитора Никиты Богословского и поэта Владимира Агатова), «Журавли» (композитора Яна Френкеля и поэта Расула Гамзатова). Прозвучат также песни из кинофильмов «Команда молодости нашей» (Пахмутова – Добронравов), «А нам всё равно» (Александр Зацепин – Леонид Дербенёв) и другие известные композиции.

Оренбуржцы услышат и инструментальные произведения. В исполнении оркестра прозвучат фрагменты из балета «Маскарад» Арама Хачатуряна и вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь» Евгения Доги. Весь вечер за дирижерским пультом – заслуженный артист Республики Башкортостан Раушан Якупов.

 

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии