Звание «Заслуженный работник культуры РФ» присвоено Алексею Хвостову

За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность присвоено звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» Алексею Хвостову.

Сегодня он является заведующим Переволоцким районным центром культуры и досуга «Геолог» и руководителем Переволоцкого народного хора. Коллектив известен в Оренбургской области. Хористы являются победителями многих конкурсов и фестивалей.  В настоящее время активно концертирует коллектив-спутник Переволоцкого народного хора – детский народный вокально-хоровой коллектив «Родники».

Высокий профессионализм Алексея Хвостова уже отмечен многими высокими наградами: Почетная грамота Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и Российского профсоюза работников культуры, Почетная грамота Оренбургской области, диплом «Лучший работник Муниципального культурно-досугового учреждения». За высокие достижения и высокий вклад в развитие культуры муниципального образования фотография Алексея Хвостова помещена на Доску почёта Переволоцкого района.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии