Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила работников сферы культуры и искусства с профессиональным праздником

«Дорогие друзья!

Примите мои самые искренние поздравления с Днём работника культуры.

Пространство культуры Оренбуржья сегодня – это  большой и самобытный мир, в котором талантливо сосуществуют традиции и современность, находятся ответы на  волнующие вопросы, дарится необходимый  оптимизм. За всем этим стоит огромный подвижнический и просветительский труд работников  сферы культуры нашего края.

Прошедший период был для всех нас сложным, но он подарил новые идеи, новые проекты. При помощи онлайн-форматов  вам удалось наполнить жизнь оренбуржцев яркими эмоциями, глубокими чувствами, необходимой гармонией.

Желаю вам счастья и благополучия, здоровья вам и вашим близким душевного позитива и творческих успехов».

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии