Арт-встреча с участниками Всероссийской выставки «Молодые художники» (16+)

7 мая в 16:00 в Выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств (ул. Володарского, 13) в рамках действия Всероссийского выставочного проекта «Молодые художники» пройдет арт-встреча с его участниками.

Впервые за годы своего существования выставочный проект «Молодые художники» приобрел Всероссийский статус. В экспозиционном пространстве представлены работы 61 художника из разных городов России. Направления в которых работают авторы различны: живопись, графика, видео-арт, арт-фото, скульптура, перфоманс.

В течение действия проекта были организованы мастер-классы, лекции и арт-встречи с художниками на которых поднимались вопросы о современном искусстве, выборе тем, эстетике работ, подготовленности зрителя к современному искусству и помощи молодым художникам. Участники поделятся своими мыслями и дадут оригинальные ответы на поставленные вопросы.

На арт-встрече состоится торжественная церемония награждения участников дипломами и будет объявлена тема новой выставки.

При посещении необходимо соблюдать установленные санитарные нормы.

Посещение по стоимости входного билета.

Телефон для записи: +7(3532) 77-06-30

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии