Открыта регистрация на минор-концерт в выставочном комплексе «Салют,Победа!»

8 мая в 20:00, в День памяти и примирения,  в музее под открытым небом «Салют,Победа!» состоится минор-концерт, посвященный памяти героев Великой Отечественной войны.

В этот вечер в исполнении Камерного оркестра и солистов Оренбургской областной филармонии прозвучат произведения Дмитрия Шостаковича, Тихона Хренникова, Александры Пахмутовой, Василия Соловьева-Седого, Яна Френкеля и других. За дирижерским пультом – заслуженный артист Республики Башкортостан Раушан Якупов.

Желающие стать участниками этого события должны зарегистрироваться и получить бесплатный электронный билет на портале «Культура Оренбуржья»,кликнув на банер «Приглашаем на концерт».  Регистрация уже доступна  по ссылке . Количество бесплатных билетов ограничено.

Вход на территорию выставочного комплекса - по билету со штрихкодом (в бумажном или электронном варианте).

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии