Фестиваль «Туйвеж» приглашает участников

VII Международный фестиваль визуальных искусств финно-угорских народов «Туйвеж» («Перекрёсток») приглашает к участию авторов кино, фотографов из регионов России и других государств. Мероприятие посвящено 100-летию со дня образования Республики Коми. Цель – выявление, популяризация кино и фоторабот на тему традиций и современности финно-угорских народов. Конкурс проводится по номинациям: короткометражные документальные фильмы, короткометражные игровые фильмы, анимационные фильмы, социальные ролики, музыкальные клипы, фотоработы. Номинантом могут стать профессионалы и любители независимо от возраста. Работы принимаются до 31 июля включительно. Фестиваль будет проходить в Сыктывкаре 14 – 17 сентября. Организаторы – Автономное учреждение Республики Коми «Комикиновидеопрокат», Министерство национальной политики Республики Коми, Министерство образования, науки и молодёжной политики Коми и другие. Подробнее обо всех условиях участия смотрите на странице фестиваля.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии