Выставка скетчей «Место под солнцем» открывается уже завтра

28 мая 2021 года в выставочном зале мегамолла «Армада» откроется выставка скетчей «Место под солнцем». Проект подготовлен Оренбургским губернаторским музеем совместно с кафедрой дизайна Оренбургского государственного университета.

Выставка познакомит посетителей с архитектурным обликом современного Оренбурга. Исторический центр города и современная архитектура предстанут перед зрителями в новых, необычных ракурсах.

Всего будут экспонироваться свыше 50 произведений, созданных оренбургскими художниками, дизайнерами, архитекторами (А. Алексеев, А. Барышева, Е. Попов, Е. Процив, А. Назарова и др.). Каждая работа излучает свободу творческого самовыражения и бесконечную любовь к родному городу.

В рамках выставки пройдут открытые экскурсии, мероприятия, лекции, мастер-классы, посвященные истории и архитектуре города Оренбурга.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии