Ольга Тушева выступит на сцене Государственного Кремлёвского Дворца

Ольга Тушева выступит на сцене Государственного Кремлёвского Дворца

Доцент Оренбургского государственного института искусств Ольга Тушева примет участие в концерте на главной сцене страны – в Государственном Кремлёвском Дворце. Предположительно, он состоится в феврале 2022 года и будет посвящён патриотической тематике. Это стало известно после победы оренбурженки в Международном фестивале-конкурсе национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Кобзона. Он проходил в Керчи с 6 – 11 июля и оставил неизгладимое впечатление в сердце Ольги Тушевой.

– Эмоции с выступления в Керчи ни с чем не сравнимы. Когда ты ещё поёшь, песня не закончилась, а зал встаёт и аплодирует, то понимаешь, что работаешь не зря, – рассказала вокалистка. – Раз есть зритель, удаётся затронуть сердца людей, значит есть смысл совершенствоваться дальше.

Ольга Тушева также отметила, что вероятнее всего на концерте в Кремле она исполнит одну из песен, которые прозвучали на фестивале «Красная гвоздика»: «Баллада о матери» или «Поклонимся великим тем годам». Она рассказала, что главная сцена страны знакома ей по работе с учениками. Воспитанники преподавателя – многократные лауреаты престижных вокальных конкурсов – не раз выступали в Кремлёвском Дворце. Сама Ольга Тушева будет петь там впервые. Трижды лауреат премии «Преподаватель года», победитель «Человек года», «Женщина Оренбуржья» и других многочисленных конкурсов, она не скрывает, что её главная формула профессионального успеха – огромная любовь к своему делу, помноженная на трудолюбие. Эти качества певица прививает и студентам. В «копилке» её воспитанников – 18 медалей Дельфийских игр и множество других значимых наград.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии