Центральная областная библиотека для молодежи приглашает на очередную встречу литературного клуба «Книжный салон-XXI»

6 августа в 19:00 в Центральной областной библиотеке для молодежи можно будет обсудить роман английского писателя сэра Теренса Дээвида Джона Пратчетта «Пехотная баллада».

Автор по праву считается одним из самых выдающихся современных британских писателей, иконой юмористического фэнтези. Его романы вот уже тридцать пять лет дарят яркие эмоции и искренние улыбки миллионам читателей. Книги писателя переведены на десятки языков. За заслуги перед литературой сэр Терри Пратчетт был удостоен звания рыцаря Британской империи. За свою блестящую карьеру писатель издал более полусотни романов, большинство из которых входят в сагу о Плоском мире.

Встречи проходят каждые три недели. Списки книг для обсуждения, необходимая информация, ссылки на открытый доступ к книгам размещаются в группе мероприятия социальной сети «ВКонтакте».

Событие состоится по адресу: ул. С.Лазо, 3.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии