Оргкомитет кавер-фестиваля «KVAS» объявил членов жюри

Определен состав членов жюри кавер-фестиваля «KVAS», который проходит в рамках проекта «Открытое арт-пространство «Музыка без границ».

Председателем жюри кавер-фестиваля является Александр Асабин, художественный руководитель и дирижер русского оркестра «Оренбуржье» и симфонического оркестра Оренбургского государственного института искусств имени Л. и М. Ростроповичей, профессор Оренбургского государственного института искусств имени Л. и М. Ростроповичей.

В состав творческой судейской коллегии также вошли доцент Оренбургского государственного института искусств имени Л. и М. Ростроповичей, заведующая предметно-цикловой комиссии «Музыкальное искусство эстрады» Оренбургского музыкального колледжа института искусств имени Л. и М. Ростроповичей, преподаватель эстрадно-джазового вокала, эксперт международного жюри, певица Ольга Тушева; артист ансамбля «Карусель» Оренбургской областной филармонии, резидент кавер-проекта «Fusin Night», лауреат и обладатель Гран-при всероссийских конкурсов Владимир Меховов, заместитель директора Регионального центра развития культуры Оренбургской области, эксперт проектов в сфере народного творчества Ольга Савенко.

Проект «Открытое арт-пространство «Музыка без границ» стал победителем грантового конкурса «АРТ-ОКНО» Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». В рамках проекта состоялась музыкальная акция «Спой «Калинку».

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии