«Тайны огненного цветка»: интеллектуальное пространство с элементами игры

22 сентября в 14:00 в рамках культурно-просветительной акции «Аксаковские дни в Оренбуржье» в Центральной областной библиотеке для молодежи будет организовано интеллектуальное пространство с элементами игры «Тайны огненного цветка».

Участники вспомнят произведения Сергея Тимофеевича, соберут пазл известной сказки и отгадают ребусы. Также у гостей библиотеки появится уникальная возможность совершить книжное путешествие в Музей-заповедник писателя: читатели познакомятся с книгой «220 лет С.Т. Аксакову» с 3-D разворотами, изданной к 220-летию автора. С помощью специальных очков можно будет рассмотреть объёмные фотографии села Аксаково, погрузиться в атмосферу усадьбы, узнать множество интересных деталей об имении и его обитателях. Также участники мероприятия увидят современные издания книг «Записки об уженье рыбы» и «Записки ружейного охотника Оренбургской губернтии». Принять участие в «Тайнах огненного цветка» могут все желающие, по предварительной записи. Координатор: Анастасия Радашевская: +7(3532)64-62-62, e-mail: radosr123@gmail.com.  Вход свободный. Просьба соблюдать все установленные санитарные норма.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии