В кинотеатре «Сокол» состоится встреча с артистами и показ фильма «Назад в степь к сарматам» (12+)

В кинотеатре «Сокол» состоится встреча с артистами и показ фильма «Назад в степь к сарматам» (12+)

25 сентября в 18:30 в кинотеатре «Сокол» состоится встреча с артистами и показ российской драмы режиссера Александра Прошкина «Назад в степь к сарматам» (12+). Это уже третья кинолента, снятая известным режиссёром, народным артистом России Александром Прошкиным на территории нашего региона. Напомним, что Оренбуржье запечатлено мэтром в исторической драме «Русский бунт» (1999) и боевике «Трио» (2003). Теперь, в историю кинематографа и в оренбургскую фильмографию режиссёра вошёл ещё и фильм «Сарматы».

Фильм снимался два года при поддержке Правительства Оренбургской области и регионального министерства культуры. В кинокартине приняли участие такие известные актеры, как Виктор Сухоруков, а также артисты областного драматического театра и победитель шоу «Голос. Дети» — Рутгер Гарехт.

«Назад в степь к сарматам» – это история о необычных судьбах наших современников. Здесь стреляют, гоняют на джипах, скачут… Здесь сильные мужчины и красивые женщины, вражда и тяга к корням … А вокруг – природа, сильная и красивая: оренбургская степь, южный край российского пограничья, между Европой и Азией, оседлостью и кочевьем, привычным и небывалым.

Билеты на сайте и в кассе кинотеатра «Сокол». При посещении необходимо соблюдать все санитарно-эпидемиологические нормы.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии