Парамузыкальный фестиваль шагает по стране

По традиции в канун Международного Дня инвалидов проходит ежегодный Московский международный «Парамузыкальный фестиваль». Он проводится при поддержке Министерства культуры Р и Правительства Москвы под патронатом Московской городской Думы.

Как и в прежнее время, в проекте 2015 года, который состоится в IV квартале с.г., примут участие представители многих субъектов Российской Федерации и стран зарубежья. Ведущими творческими силами аккомпанирующими артистам с ограничениями по здоровью выступят знаменитые оркестры, хоры, ансамбли, артисты балета и многие другие.

Культурный фонд «Музыкальный квартал» провел смотр номеров талантливых детей и молодых людей для участия в седьмом международной «Парамузыкальном фестивале».

Спектр номинаций конкурсной программы обширен: пение от академического до жестового, струнные и народные инструменты, классический и современный танцы, танец на колясках, пластический номер и художественное слово.

Цель фестиваля - содействие интеграции талантливых детей и молодых людей в полноценную жизнь общества.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии