Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила представителей сферы культуры с Новым Годом

«Дорогие друзья, дорогие коллеги!

Наступает Новый Год – новый этап совместных проектов, новых дел.

Нам вместе предстоит сделать многое, чтобы и 2022 год запомнился зрителям, посетителям, читателям, юным и молодым дарованиям яркими событиями – премьерами, встречами, экскурсиями, выставками, концертами; ну и, конечно, художественными победами, важными решениями для дальнейшего развития творческой сферы нашего края.

В этот волшебный праздник давайте все вместе загадаем светлое благополучие для всех.

Пусть Новый Год войдёт в каждый дом с необыкновенностью чуда и счастливой непредсказуемостью, свершатся все планы и исполнятся мечты.

С Новым Годом!»

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии