Пушкинская карта: «Новогодний звездопад» подарят зрителям артисты Областной филармонии

5 января в 19:00 на сцене Оренбургского государственного татарского драматического театра им. М. Файзи (Советская, 52) состоится концерт «Новогодний звездопад». Праздничное настроение зрителям подарят артисты Оренбургской областной филармонии, лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов – заслуженный работник культуры Оренбурга Георгий Авдеев (баритон), Дмитрий Гуцуляк (баритон), Светлана Коробейникова (меццо-сопрано), Елена Богуславская (лирико-колоратурное сопрано), Елена Гусева (сопрано), Светлана Герман (вокал), Юрий Чернышов (гитара). Зрители услышат ретро-хиты: «Снежинка», «Ты говоришь мне о любви», «Русская зима», «Белые крылья», «Снег идёт» и другие. Концерт доступен по программе «Пушкинская карта».

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии