100-летие Пионерии. Габил Мамедов и Павел Дрантусов станут участниками мероприятия «Физкульт-привет, музей!»

13 мая 14:00 в Губернаторском историко-краеведческом музее (ул. Советская, 28) состоится мероприятие «Физкульт-привет, музей!». Событие вошло в программу празднования 100-летия Пионерии.

На встрече разговор посвятят лучшим спортивным традициям СССР и современной России. Гостями станут оренбургский спортсмен, боксёр, участник Олимпиады 2020 года в Пекине Габил Мамедов и вице-президент Федерации бокса Оренбургской области Павел Дрантусов.
В рамках мероприятия состоится автограф-сессия с Габилом Мамедовым, а также экскурсия по выставке «Кто такие пионеры?».

Запись по телефону: 77-01-44, 89619331093 Вход на мероприятие по билету в музей.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии